Отзыв о Био-бальзам для волос "Кофейный" Organic Shop Organic Naturally Professional Conditioner:
Освежает и улучшает волосы

09.04.2021

Достоинства

Послушные волосы.

Недостатки

Отзыв

Самое большее, что мне доставляет неприятности в плане ухода за волосами это естественно питание и увлажнение, потому что мало какие маски помогают хоть малость. И так было до тех пор пока я не перешла на этот продукт - Био-бальзам для волос "Кофейный"
Organic Shop Organic Naturally Professional Conditioner.

Масло зеленого кофе в составе такого средства идеально проникает в самые повреждённые участки и запаивает все разрушенные места, приглаживает локоны и наделяет их шикарным блеском, отлично увлажняет пряди и способствует сохранению необходимого уровня влаги в них, укрепляет корни, спасает от выпадения, снимает зуд и перхоть.

Маска приятно пахнет и стимулирует регенерацию волосяных луковицы, помогает за короткие сроки справиться с сечением и ломкостью, придаёт блеск и мягкость, облегчает распутывание.

Масло бурити нейтрализует действие свободных радикалов, хорошо придаёт объем и держит его в течение всего дня, минимизирует вред токсинов окружающей среды. В итоге волосы теперь гладкие и расчесываются без проблем.