Отзыв о Масло для волос супер-блеск "Блестящие пайетки" Organic Shop Organic Kitchen Super Shine Hair Butter:
Супер блеск волос

09.04.2021

Достоинства

Плотные волосы.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня очень часто поддаются окрашиванию и ещё из-за того, что так быстро становятся грязными, то приходится мыть каждый день и сушить феном. Не поразительно, что со временем они стали у меня не просто ломкие и сухие, но и тусклые. Поэтому я использую теперь на постоянной основе Масло для волос супер-блеск "Блестящие пайетки"
Organic Shop Organic Kitchen Super Shine Hair Butter, которое не утяжеляет причёску, а лишь подчеркивает и увеличивает ей объем.

Средство «Блестящие пайетки» всегда дарит моим волосам ослепительный блеск и силу, потому что глубоко проникает в структуру волос, сглаживает чешуйки и предупреждает как ломкость, так и сечение, возвращает упругость и эластичность, тонизирует кожу головы и улучшает приток крови к корням вместе с питательными веществами.

В его составе - экстракт отборных плодов авокадо, который защищает состояние волос в течение всего дня от негативного влияния факторов окружающей среды. Волосы теперь не такие тонкие, а стали в разы более плотные и напитанные.