Отзыв о Маска для лица тонизирующая "Томатный румянец" Organic Shop Organic Kitchen Natural Toning Face Mask:
Приятно питает и увлажняет

09.04.2021

Достоинства

Здоровая кожа.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня возрастная и к тому же ещё комбинированного типа, поэтому сложно угнаться за всеми её несовершенствами и придать более молодой вид. Но все это стало возможно как только я пополнила свой арсенал таким чудесным средством, как Маска для лица тонизирующая "Томатный румянец"
Organic Shop Organic Kitchen Natural Toning Face Mask.

Маска сразу же снимает все следы стресса и усталости, нейтрализует следы от бессонных ночей, содержит органический экстракт лимона, который тонизирует кожу, немного отбеливает как всю кожу, так и в частности устраняет даже самые застойные явления от пигментных пятен и следов пост акне.

В составе имеется экстракт листьев томата, который нейтрализует все проявления воспалительного характера, убирает прыщи и раздражения, насыщает витаминами и восстанавливает здоровый вид.

Маска убирает мелкие морщины и значительно сужает поры, укрепляет контур овала лица, смягчает и усиливает внутреннее сияние.

При постоянном применении поддерживает ухоженный, молодой вид.