Жидкое мыло для рук CREAMY Инжир и ирис

Отзыв о Жидкое мыло для рук CREAMY Инжир и ирис:
Отличное жидкое мыло

09.04.2021

Достоинства

Не стягивает и не сушит кожу рук, приятный аромат.

Недостатки

Отзыв

Добрый день!
Всегда выполняю свои запасы бытовой химии, в том числе и жидкое мыло. Частенько стала покупать жидкое мыло в Фикс прайсе стоит недорого и отвечают своим заявленным требованиям, в этот раз купила жидкое мыло creamy со вкусом инжира ириса. Понравилось очень упаковка мыла из-за чего и купила попробовать, долька инжира разрезанная сразу же привлекла мое внимание.
Мыло находится в мягком пакетики дой-пак с откручивающейся крышкой, удобно брать с собой в дорогу, но в моём случае я сразу выливаю мыло в дозатор, то есть вылил мыло всё и выкинул упаковку в мусорный пакет.
Мыло прозрачное, отдаёт голубоватым оттенком, без всяких примесей, а запах просто превосходный - мне такой запах очень нравится, после мытья держится ещё некоторый период времени небольшой и быстро выветривается.
Пенится нормально, его структура хорошо очищает кожу рук и также мыло легко смывается, никаких лишних усилий при стирке либо очистке от грязи прилагать не нужно.
После использования не чувствуется стягивание кожи рук, нет сухости кожи и после длительного применения -аллергической реакции у меня никакой не вышло.