Антибактериальный гель для рук "Лента"

Отзыв о Антибактериальный гель для рук "Лента":
Удобен в использовании, справляется со своей задачей

09.04.2021

Достоинства

Отличный антисептик, удобно брать с собой. Приятный запах остается после использования.

Недостатки

Отзыв

Добрый день!
В последнее время, в связи со сложившейся обстановкой в стране, всегда пользуюсь антибактериальным гелем для рукт- ношу его всегда с собой, При окончании предыдущего геля покупаю себе новый. В этот раз взяла антибактериальный гель для рук из магазина Лента - является антисептическим средством со вкусом алоэ вера.

Удобная бутылка, удобно брать с собой в дорогу, можно достать, обработать руки и идти спокойно дальше. Гель находится в прозрачной бутылке, очень хорошо просматривается содержимое, а также можно отслеживать когда она закончится, чтобы приобрести новое. Очень хорошо захлопывается крышка флип-топ, жидкость не выливается мимо.

По структуре жидкий бесцветный гель без всяческих вкраплений, как только наношу на руки он сразу же начинает растекаться, хорошо распределяется по коже рук.
Запах нормальный, поначалу, как и у остальных антисептиков, сразу же выдает запах спирта, а затем остается только запах алоэ вера.
Этот антисептический гель мне очень понравился - кожа после него остаётся мягкая на ощупь, плёнки никакой не остаётся на руках, аллергическая реакция у меня после использования не вышла.
Зато можно с уверенностью сказать что бактерии будут уничтожены!

09.04.2021 15:54
Стоит прицениться - купить! Спасибо за отзыв!
09.04.2021 22:24   Пожаловаться
Александр: Не за что!