Чипсы кукурузные Delicados Mission "Нежная сметана

Отзыв о Чипсы кукурузные Delicados Mission "Нежная сметана:
Плотнее картофельных, но такие же вкусны, но калорийность бо

09.04.2021

Достоинства

Плотные, вкусные.

Недостатки

Калорийные очень!

Отзыв

Добрый день!
Я решила попробовать купить чипсы всего за 70 рублей за упаковку со вкусом сметана и лука и чипсы эти не картофельные, а кукурузные, из-за чего я их решила попробовать. Никогда таких не ела.
Яркая красочная зелёная упаковка, сразу привлекла мое внимание в магазине, с указанием всей необходимой информации. Никогда не ела кукурузные чипсы, поэтому и захотелось их взять.
На постоянной основе их лучше не есть, изредка можно, так как они очень калорийные! Лучше часто не кушать их.

По сравнению с обычными картофельными чипсами, кукурузные чипсы очень плотные по плотности, чипсы обычные по размеру и на них хорошо просматривается специи и лук с солью.
От чипсов пахнет луком, на вкус отдаёт луком также, в первую очереди разница есть небольшая по вкусовым ощущениям, они более плотные и толстые, но они такие же хрустящие как остальные чипсы.
На пару раз конечно же можно попробовать, но так как они очень калорийные увлекаться ими не стоит.
Вполне неплохие чипсы.

09.04.2021 17:44
Очень понравились эти чипсы, особенно со вкусом бекона, правда немного химозные, но в целом пойдет.
12.04.2021 14:37   Пожаловаться
Александр: Да, иногда нужно пробовать что-то новенькое.
09.04.2021 17:44
Наверное, да. Как дополнение к фильму и пиву - вполне подойдут.
10.04.2021 19:13   Пожаловаться
Александр: Ну да, можно разнообразить закуску)).
09.04.2021 17:44
Я пару раз купила кукурузные, так и не поняла - в чем разница? Мой нос и язык различие не уловили).
09.04.2021 22:21   Пожаловаться
Александр: Я так понимаю, что потолще они и все).