Глубоко очищающая маска-пленка Kosmystik Ritual Genetique Peel-off Mask

Отзыв о Глубоко очищающая маска-пленка Kosmystik Ritual Genetique Peel-off Mask :
Нежно и глубоко очищает

10.04.2021

Достоинства

Очень чистая кожа.

Недостатки

Отзыв

Среди жаркого лета моя и без того комбинированная кожа ещё активнее начинает работать и поры от жирного блеска и пыли вечно обретают чёрные точки. Но и с очищением никак не могу угадать, чтобы все это очистить и при этом не сделать сухость и царапины. Но теперь у меня есть Глубоко очищающая маска-пленка
Kosmystik Ritual Genetique Peel-off Mask, она работает интенсивно, но мягко.

Косметический продукт довольно экономный в использовании и нравится то, что маска помогает быстро удалить все последствия угревой сыпи и снизить жирный себум, разглаживает неровности микрорельефа лица, повышает его жизненный тонус и оказывает освежающий эффект.

Она шикарно придёт коже более свежий и молодой вид, ускоряет вывод токмнов, шлаков, обменные процессы, заживляет все повреждённые места, укрепляет кожу в целом и формирует более чёткий овал лица.

Он снижает активность себорегуляции, на долго лишает кожу жирного блеска, нормализует работу сальных желез, нейтрализует патогенные бактерии, убирает прыщи и комедоны, сужает поры и предотвращает образование несовершенств.

Средство хорошо матирует, бережно регенерирует и убирает чёрные точки.