Телефон Nokia 5510

Телефон Nokia 5510 отзывы

3,5
14.07.2014

Интересный

Достоинства: Qwerty клавиатура.

Недостатки: Маленький экран.

Отзыв: Очень интересный мобильный телефон. Особенно данная модель удобна для любителей СМС переписок. Дизайн на время выхода вполне необычный, особенно расположение qwerty клавиатуры по отношерию к экрану устройства. Сейчас эта модель уже не актуальна, хотя замена ей уже есть.

07.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Очень удобный телефон для смс. Отличный прием в местах со слабым сигналом. Есть радио и возможность слушать mp3. Весьма длительная работа после зарядки.

Недостатки: Отсутствие надписей на русском языке на клавиатуре телефона (хотя сама русская раскладка есть).

Отзыв: Моему телефону уже 10 лет как он был куплен. Цвет красный, хотя скорее вишневый. До сих пор работает на родном аккумуляторе и главное внешний вид остался почти как у нового телефона, что говорит о высоком качестве сборки. Телефон сделан в Германии. Конечно сейчас телефон уже находится в коллекции, но приятно время от времени его доставать и проводить через него беседы / смски: ).

10.12.2018

Полнейша дичь

Достоинства: Нету вправле.

Недостатки: Все что есть.

Отзыв: Он огромный не удобный много конопок не понятно плохая камера я уже покупал яине советую это ужасный телефон вы не представляете какая это дичь если вы думаете это хороший телефон то вы очень ошибаеиесь (((!!!! стоко денег потратил на фигню какую-то я вас саосаю от фигни пж прочитайте и вы поймёте.

12.11.2018

Отлично

Достоинства: Дизайн.

Отзыв: Работает без проблем!

Отзывы на Телефон Nokia 5510 в категории Мобильные телефоны.