Гель для лица и тела "Алоэ Вера" Kosmystik Vertu Fantastique Aloe Vera Gel

Отзыв о Гель для лица и тела "Алоэ Вера" Kosmystik Vertu Fantastique Aloe Vera Gel :
Успокаивает и увлажняет

10.04.2021

Достоинства

Уход за кожей тела.

Недостатки

Отзыв

В последнее время мне очень нравится действие от натуральной косметики по уходу за кожей тела и лица. Для этого у меня есть такое замечательное средство, как Гель для лица и тела "Алоэ Вера"
Kosmystik Vertu Fantastique Aloe Vera Gel.

Он отлично подходит для использования в жаркое лето, потому что освежает кожу, восстанавливает ее поврежденные клетки, хорошо смягчает, устраняет отечные явления, нейтрализует тусклый и нездоровый тон кожи, эффективно тонизирует, увлажняет и успокаивает. Так же гель без остатка впитыается в кожу и убирает повреждённые и сухие места за счёт активного питания и увлажнения, не оставляет после себя никакой липкости и тем более жирного блеска.

Формула средства содержит высокий процент Алоэ Вера, минералы, микроэлементы, антиоксиданты, алантоин, пантенол, экстракт ромашки и витамин Е, минералы Мертвого моря. Все это отбеливает и приводит в норму обменные процессы, снижает покраснения и раздражения, а так же снижает активность работы сальных желез. Помогает снять тяжесть с ног.