Филлер для век Белита-М против гусиных лапок

Отзыв о Филлер для век Белита-М против гусиных лапок:
Эффект больше косметический

10.04.2021

Достоинства

Увлажняет, быстро впитывается, аллергии не вызвал.

Недостатки

Гусиные лапки остались на месте.

Отзыв

Мне нравится огромный ассортимент белорусской косметики, представленный в отечественных магазинах, но состав ее часто желает лучшего. Продавец посоветовала мне фирму Белита-М, пообещав, что состав у их средств несколько лучше и я выбрала антивозрастные средства из линейки с пептидами из змеиного яда. Одно из них филлер для век.
Упаковка очень красивого выполнена, тюбик емкостью 20 мл тонкий и длинный с удобным носиком.
Текстура продукта гелевая, аромат цветочный, но не яркий и не навязчивый, цвет слегка бежевый.
Производитель обещает, что средство расслабляет мышцы вокруг глаз путем проникновения этих самых пептидов глубоко в слои кожи и таким образом гусиные лапки исчезают.
Использовала филлер в течение месяца утром и вечером, но кроме увлажнения никакого эффекта не заметила, то есть мои гусиные лапки никуда не делись. Да, утром после нанесения средства кожа под глазами разглаживается, взгляд становится более молодым, но это чисто косметический эффект, который после умывания вечером исчезает. А так-просто нормальное увлажняющее средство за небольшие деньги (175 рублей).