Телефон Nokia Asha 205 Dual Sim

Отзыв о Телефон Nokia Asha 205 Dual Sim:
Нормальный телефон

Функциональность
01.12.2021

Достоинства

-Много функций.
-Большой экран.

Недостатки

Не нашёл.

Отзыв

Телефон конечно же стар для 2021 года, но для пожилых этот телефон самое то! Моя бабушка использует этот телефон с 2011 года и он у неё как новый. Как по мне это обычная звонилка. Но для бабушке он очень хороший.
Бабушка говорит то что этот телефон многофункциональный, много приложений и если иногда бывает скучно можно сыграть в разные игры. Бабушка его роняла миллион раз, но на нём только несколько маленьких сарапян. Когда я был чуть поменьше, я постоянно в нём играл разные игры и лазил в настройках и в меню. Так же в телефоне есть фонарик, который отлично светит. Как по мне это легенда среди новых айфонов. Моя бабушка его много раз теряла, но с помощью громкого звука на телефоне его можно было легко найти. Но жаль то что в телефоне нет доступа в интернет, ведь если был то, это было идеально. Там на столько много функций, то что мне было много не изведанного. Так-же в телефоне хорошее изображение и очень большой экран. Советую купить, телефон очень мощный и крепкий. Проверено на своём опыте.