Pro balance корм в банке

Отзыв о Pro balance корм в банке:
Может у кого и едят

11.04.2021

Достоинства

Цена состав.

Недостатки

Мои не ели.

Отзыв

Здравствуйте, хочу поделиться с вами отзывом на корм для кошек от компании pro balance, данный корм мы брали в целях экономии в банке, корм на самом деле по составу хорош как и по цене и с учётом удобной крышки я считаю что вообще хороший, запах и цвет все нейтрально и не воняет этим усилителем на всю квартиру, поэтому мы решили попробовать. Коты наши привереды, первая выросла на вискасе, второй на гурме паштете, чтобы вы знали о ком идёт речь. Поэтому угодить им трудно. К сожалению этот корм нам не пошел. Виной всему конечно эти корма с усилителями и мне обидно было пустить всю пачку вникуда. Хотя сам корм нарезан аккуратными кубиками и весь в соусе, он не сухой и не нарублен непонятно как. Качество продукта видно сразу, плюс это конечно состав и набор минералов. Крайне жаль что случилось так, что мои коты не захотели есть. Но если у вас коты не столь избалованы и ели простой корм, я думаю для вас это будет существенная экономия бюджета, так как порций хватит надолго и качество как в пакетированном корме.

Pro balance корм в банке фото 1 Pro balance корм в банке фото 2