Маски для лица 7 Days Blue Day

Отзыв о Маски для лица 7 Days Blue Day:
Отличная питательная маска

12.04.2021

Достоинства

Увлажняет и питает, приятно пахнет.

Недостатки

Отзыв

Маски из этой серии расчитаны на 7 дней, то есть на всю неделю. Я купила маску 7 Days Blue Day Воскресенье в Магнит косметик. Маски продаются как в комплекте, так и по отдельности. Все маски отличаются друг от друга компонентами и цветами, для каждого дня свой цвет. Например в маске 7 Days Blue Day есть такие компоненты как голубика, лотос и агава, но главным компонентом является голубика.

Как и у всей продукции 7 Days у маски прикольный и необычный дизайн упаковки. Упаковка белого цвета, по краям желтыми буквами написано go vegan, вверху посередине голубой круг на котором написсано 7 Days Vegan. Легало довольно удобное, разрезы хорошие, но маска идет без защитной сетки. При вскрытии маски ощущается легкий ягодный аромат, потом запах начинается ощущаться ярче. Аромат у маски очень приятный.

В упаковке достаточно много пропитки, поэтому маска хорошо пропитана. Но не смотря на это, после применения маски на коже не чувствуется никакой липкости. Маска довольно большая, у меня круглое лицо и мне маска была очень большая, пришлось сворачивать в складки. Маска хорошо увлажняет и питает кожу, придает коже тонус и упругость. После использования кожа стала свежей и отдохнувшей.

Мне очень понравился эффект от использования маски и я с радостью приобрету маски других дней. Рекомендую))).