Дневной крем для лица Черный Жемчуг Увлажнение

Отзыв о Дневной крем для лица Черный Жемчуг Увлажнение:
Хорошо увляжняет

12.04.2021

Достоинства

Увлажнение на целый день.

Недостатки

Отзыв

Добрый день!
Искала подходящий крем для лица, который будет подходить как основа под макияж и в то же время выполнять функцию ухода за кожей.
Удобный небольшой тюбик с откручивающейся крышкой, на котором указана вся необходимая информация по пользованию идеально мне подошел по своим свойствам. Благодаря своей густой консистенции он еще и очень экономичный.
Отлично распределяется по коже лица не оставляя после себя жирной пленки, впитывается мгновенно. Остается лишь приятный аромат.

Крем идеально увлажняет кожу лица и выравнивает тон кожи, увлажнение чувствуется в течении всего дня. В качестве основы под макияж наносится идеально, крем не конфликтует с остальной косметикой, не скатывается.
Какие шелушения на коже лица были -все проходят за счет их увлажнения, лучше потом как-нибудь сделать пилинг кожи лица и убрать все ороговевшие клетки. Кожа после нанесения такая мягкая и нежная на ощупь, чувствуется свежесть на целый день.
Никакой аллергической реакции крем у меня не вызвал. За счет обильного увлажнения кожи, нет никакого стягивания кожи лица.