Натуральное мыло ручной работы Siberina Кедровое

Отзыв о Натуральное мыло ручной работы Siberina Кедровое:
Очень деликатное мыло

12.04.2021

Достоинства

Очищает, увлажняет, питает кожу, восстанавливает и сохраняет ее здоровье и красоту.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Уже много лет для мытья рук предпочитаю жидкое мыло, но мои некоторые домочадцы отказываются им пользоваться, потому что им не нравится якобы пленка, остающаяся на коже и мне часто приходится покупать кусковое туалетное мыло. Ничего не имею против него, несмотря на то, что цены на него неуклонно ползут вверх. Герой моего отзыва тоже не из дешевых, но данный продукт натуральный, а ежедневно используя мыло, мы не задумываемся, какую значительную роль оно играет в состоянии кожи и хорошее дешево бывает редко.
Упаковка в виде картонной коробки нежно-зеленого цвета очень симпатичная и на ней напечатана вся необходимая информация о составе и свойствах. Само мыло завернуто в красивую бумагу и лежит в специальном углублении, чтобы во время транспортировки не повредилось. Сделано в городе Киров по ГОСТу. Вес 90 граммов. Овальная форма очень эргономичная.
Аромат восхитительный, как будто находишься в кедрово-сосновом лесу, природный, без химозности и неприятных оттенков, очень часто присущих такому роду продукции. Пенится отлично, кожу не сушит, иногда даже могу с ним принять душ и тело не чешется. Весьма деликатное мыло.