Гель для душа Fa Active Спорт "Пробуждающий аромат

Отзыв о Гель для душа Fa Active Спорт "Пробуждающий аромат:
Отличный экономичный гель для душа

12.04.2021

Достоинства

Экономичный, вкусно пахнет, очищает, не сушит кожу.

Недостатки

Отзыв

Добрый день!
Купила большую упаковку для душа от Fa, номинальным объемом банки 750 миллилитров и очень удобным дозатором упаковки. Мне очень нравятся такие дозаторы, их удобно нажимать, в ладонь выливается необходимое количество геля для дальнейшего использования.
Гель понравился очень своим запахом - сразу же бодрит. Он очень экономичный за счет своей гелевой консистенции, необходимо немного средства для мытья. Гель отлично пенится и приятно скользит по коже, после чего остаётся мягкость кожи, а также освежающая бодрость.
Гель отлично справляется с очищением кожи от загрязнения, не оставляет после себя стянутости кожи, нет никакой сухости кожи.
Несмотря на то что аромат цитрусовых входит в состав, гель вызвал у меня никакой аллергической реакции после длительного применения. Остаётся только нежная кожа.
Как и было заявлено у производителя "Гель оставляет после себя бодрость и свежесть". А такого объема хватит очень на долго! К покупке рекомендую обязательно, цена соответствует качеству товара определенно!