Дезодорант шариковый Rexona Motionsense Свежесть бамбука и алоэ вера с антиокс

Отзыв о Дезодорант шариковый Rexona Motionsense Свежесть бамбука и алоэ вера с антиокс:
Маскирует запах пота, но не справляется с потоотделением

12.04.2021

Достоинства

Все рассказала в описании.

Недостатки

Не справляется с потоотделением.

Отзыв

Добрый день!
Всё время пользуюсь разными дезодорантами как шариковыми, так спреями, постоянно нахожусь в поиске подходящего для меня дезодоранта. Подходящего для себя я пока не нашла. Пробую всё что понравится на внешний вид упаковки и заявленным требованиям от производителя. В этот раз попробовала дезодорант с Алоэ Вера и бамбуком.
Обычный флакон с шариковым дозатором, который очень прекрасно крутится и доставляет на кожу необходимое количество дезодоранта. Упаковка стоит ногами вверх, всё содержимое стекаться к шарику для большего удобства. Впитываться этот дезодорант быстро и не оставляет следов на одежде, также в течение дня не появляются жёлтых пятен на одежде. Этот дезодорант хорошо справился с защитой от запаха пота, даже после физических нагрузок нет ни малейшего намёка на запах пота.
Единственный минус этого дезодоранта - это то, что он не защищает от потоотделения. Расход у такого дезодоранта средний. Подведя итоги после использования, могу сделать вывод, что ты дезодорант хорошо справляется с запахом пота и не оставляет никаких следов на одежде, но вот не справляется с потоотделением.