Фиксирующий спрей для укладки волос Uberwood Setting Spray

Отзыв о Фиксирующий спрей для укладки волос Uberwood Setting Spray :
Фиксирует и ухаживает

13.04.2021

Достоинства

Густые и блестящие волосы.

Недостатки

Отзыв

Так как волосы у меня длинные и склонные к сухости, то чаще всего возникают такие проблемы, как пористость, повреждения структуры, ломкость сечение, тусклость, волосы стали жесткими. Но все эти моменты ушли со временем, когда я стала использовать Фиксирующий спрей для укладки волос
Uberwood Setting Spray. Он не просто защищает от сухости, но и фиксирует подобно лаку, только не травмирует структуру.

Этот уникальный спрей мне сразу же понравился тем, что так быстро и без остатка впитывается в волосы, придаёт им больше плотности и густоты, содержит витамины, минералы и флавоноиды, которые насыщаю волосы и кожу головы микроэлементами. Состав даже позволяет снять с кожного покрова все воспалительные процессы, убрать перхоть и зуд, а так же остановить чрезмерную потерю волос. После использования на каждый день в течении месяца удалось даже ускорить рост волос.

Спрей придаст волосам блеск и объём, поможет придать гибкость кудрям и немного подобно лаку из зафиксировать, наполнит жизненной силой и энергией.