Крем-педикюр Floresan Organic foot care

Крем-педикюр Floresan Organic foot care отзывы

4,8
17.05.2013

В целом хороший

Достоинства: Приятно пахнет и смягчает.

Отзыв: Крем-педикюр Floresan Organic foot care в целом мне понравился по цене, да и по качеству - смягчает он достаточно хорошо. Пахнет приятно. Единственное мне не очень понравилось то, что он впитывается немного долго, и поэтому к ножкам успевает что нибудь прилипнуть.

06.05.2013

Приятный

Достоинства: Приятный, нежный.

Отзыв: Крем-педикюр оставил очень хорошие впечатления о себе. понравился во первых за очень нежный и тонкий аромат, во вторых за то, что быстро впитывается и не надо минут по 10 сидеть и ждать когда можно ходить. Так же понравился мне за то что очень хорошо смягчает кожу.

06.10.2020

Не ожидала такого эффекта

Достоинства: Хорошо увлажняет, впитывается, очищает грубые места.

Отзыв: Когда переехала жить в деревню, сразу встала острая проблема ухода за собой. Руки еще более-менее можно привести в порядок, а вот с ножками оказалось сложнее. Самой не удобно, мастера в деревне нет, а ездить в город долго и накладно. Подруга посоветовала этот крем, говорит, что эффект просто потрясающий. Цена вполне устроила, да и производитель вроде как известный, не раз пользовалась его продукцией. Первый раз решила нанести его вечером, после небольшой ванночки с ромашкой. По ощущениям прият… Читать далее

04.05.2013

Хорошо и быстро впитывается.

Достоинства: Приятный запах. Быстро впитывается.

Отзыв: Лично для меня очень важно, чтобы крем для ног хорошо и быстро впитывался. Он очень приятно пахнет кофе, такой легкий ненавязчивый аромат. И еще он правда делает кожу ног мягче. Причем им так приятно ее массировать. В общем фирма Floresan в который раз меня удивила, выпустив качественный и недорогой продукт.

Отзывы на Крем-педикюр Floresan Organic foot care в категории Косметика и Парфюмерия.