Жидкое крем-мыло Лента Увлажняющее/антибактериальн

Отзыв о Жидкое крем-мыло Лента Увлажняющее/антибактериальн:
Экономичное и недорогое

13.04.2021

Достоинства

Мыло прекрасно справляется со своей задачей очищения кожи от загрязнения, а также увлажняет кожу рук, оставляя после себя приятный аромат. Кожу рук не сушит не стягивает.

Недостатки

Отзыв

Добрый день!
Купила в магазине Лента их фирменное мыло, с увлажняющим эффектом. Мыло мне очень понравилось, тем что у него бережное очищение кожи, а после применения - увлажнение и питание моей кожи, так как у меня сухая кожа, то увлажнение чувствуется очень сильно от этого мыла.

Мыло очень приятно пахнет алоэ вера, благоприятно оказывает увлажняющее действие и успокаивает кожу, входящая в состав мыла протеины пшеницы - способствует быстрой регенерации кожи.

Это мыло отлично пенится и расход у него очень экономичный. Упаковано в обычную пластиковую бутылку с помповым дозатором, что очень удобно в использовании. Выдавливается необходимое количество мыла для одного применения. Также благодаря прозрачной бутылке можно отслеживать количество жидкости внутри.

Очень экономичное и недорогое жидкое мыло, к покупке рекомендую!