Крем для лица Белита-Витэкс увлажнение и матирован, для проблемной кожи

Крем для лица Белита-Витэкс увлажнение и матирован, для проблемной кожи отзывы

4,0
27.11.2022

Отлично помогает подростку

Достоинства: Я рекомендую данное средство, так как оно дешевое и качественное и справляется со своей задачей на 100%.

Недостатки: Состав не натуральный.

Отзыв: Дочь пользовалась многими средствами для очищения и увлажнения кожи особенно в подростком возрасте: от самых дорогих до самых дешёвых, но никакие средства не справлялись со своими заявленными задачами на 100%, иногда делали только хуже. Я искала специальный крем, который будет хорошо воздействовать на её кожу и который можно будет использовать как основу под макияж и увидела на вайлдберессе данный крем, стоил он совсем немного 140 рублей и решила его купить. Конечно, в его результативности за… Читать далее

13.04.2021

Не для слишком проблемной кожи

Достоинства: Крем отлично справляется с задачей увлажнения и питания, которая чувствуется в течение всего дня, не сушит кожу и не стягивает кожу лица. Крем немного матирует кожу лица. В качестве основы под макияж крем довольно достойно себя повёл, не конфликтует с остальной косметикой.

Недостатки: Этот крем не избавляет кожу лица от внутренних проблем организма, в связи с чем проявляется эти высыпания, он может воздействовать только внешне на кожу, как говорится замазать сверху, но не излечить. Не подходит для проблемной кожи 100%.

Отзыв: Добрый день! В летний период времени кожа очень склонна к жирности и появлению всяких высыпаний на коже лица. А в тоже время коже требуются увлажнение и питание. Попробовала купить крем для проблемной кожи с эффектом увлажнения и матирования. Обычный белый крем с густой маслянистой основой. Прекрасно распределяется по коже лица, впитываться в течении пару минут. Жирной плёнки после себя не оставляет. Крем отлично справляется с задачей увлажнения и питания, которая чувствуется в течен… Читать далее

Отзывы на Крем для лица Белита-Витэкс увлажнение и матирован, для проблемной кожи в категории Косметика и Парфюмерия.