Бальзам-ополаскиватель для волос Pantene Pro-V Густые и крепкие

Бальзам-ополаскиватель для волос Pantene Pro-V Густые и крепкие отзывы

1 отзыв
13.04.2021

Подходит для сухих волос, увлажняет волосы

Достоинства: После применения мои волосы очень мягкие и увлажненные, что меня очень радует. Волосы не путаются, они становятся послушные, эластичные и гладкие. На внешний вид мои волосы выглядят очень ухоженными и увлажненными, с плотной структурой волоса на ощупь. Они напитываются влагой изнутри.

Отзыв: Добрый день! Очень понравился бальзам-ополаскиватель для тонких волос от Pantene Pro-V, из серии "густые и крепкие". Производитель оправдал заявленные поставленные задачи. Бальзам упакован в отличную упаковку, тюбик из пластмассы с откидной крышкой, на которой банка устойчиво стоит вверх ногами, всё содержимое стекает к горлышку, благодаря чему не нужно встряхивать постоянно флакон. Расход у средства очень экономичный, благодаря своей густой консистенции, которая полностью обволакивае… Читать далее

Отзывы на Бальзам-ополаскиватель для волос Pantene Pro-V Густые и крепкие в категории Косметика и Парфюмерия.