Блеск для губ Lucas Cosmetics Juteux Levres Sophie Bonte

Отзыв о Блеск для губ Lucas Cosmetics Juteux Levres Sophie Bonte:
Отличный блеск для губ

13.04.2021

Достоинства

Блеск придает им свежесть и насыщенный цвет, все трещинки заполняются равномерным блеском и создают ровную текстуру губам. Также блеск прекрасно увлажняет губы.

Недостатки

Блеск держится на губах примерно полдня.

Отзыв

Добрый день!
После покупки и использования геля для бровей от производителя Lucas Cosmetics, который мне очень понравился, я решила купить и блеск для губ. Со скидкой он мне обошелся всего в 200 рублей.
Блеск упакован в красивый тюбик, небольшого размера, его также удобно брать с собой в дорогу, он занимает мало места.
Сам тюбик прозрачный, хорошо просматривается выбранный мною оттенок.

При открытии крышки видно, что отлично работает дозатор, он выдает блеск на кончике кисточки, а не размазывает его по всей поверхности кисти.
Кисть (аппликатор) выполнен в виде спонжа с мелкими ворсинками, однако эти ворсинки не рассыпаются и не остаются на губах, качественно изготовленный аппликатор у блеска.
Консистенция геля напоминает гелевую густую текстуру, отлично распределяется на губах и не растекается.
Губы выглядят натуральными, блеск придает им свежесть и насыщенный цвет, все трещинки заполняются равномерным блеском и создают ровную текстуру губам. Также блеск прекрасно увлажняет губы, а вот его стойкость не подлежит выполнению заявленному производителем. Блеск держится на губах примерно полдня.