Лосьон для тела Juvena Body Care Vitalizing Citrus Body Lotion

Отзыв о Лосьон для тела Juvena Body Care Vitalizing Citrus Body Lotion :
Молодость кожи тела

14.04.2021

Достоинства

Кожа упругая.

Недостатки

Отзыв

Я не любительница ходить в спортивные залы и долгое время там себя изводить тяжёлыми физическими нагрузками, мне проще ухаживать в домашних условиях за кожей тела. Очень хорошие результаты даёт правильно подобранная профессиональная косметика. Нравится тот эффект гладкой и нежной кожи, который дарит Лосьон для тела
Juvena Body Care Vitalizing Citrus Body Lotion.

В своем составе он содержит натуральный экстракт цитрусовых, так же есть эфирные масла и на растительные компоненты, что способствует максимально интенсивному смягчению эпидермиса. Он быстро впитывается, сразу же как бы заполняет все разрушенные места на коже, щедро их напитывает, урепляет стенки сосудов и капилляров, снижает рисунок от варикозного расширения вен.

Это косметическое средство разглаживает кожу, приводит в порядок все обменные процессы, сжигает жировые отложения, и восстанавливает ее от повреждений, вызванных негативным влиянием внешних факторов.

Лосьону характерны активные увлажнительные действия, устраняет сухость и раздражения, воспалительные процессы, и способность восстанавливать водный баланс эпидермиса, что позволяет предотвращать его сухость.