Джамперы (jollyjumper)

13.03.2013
Татьяна М 26 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Классное развлечение.

Отзыв: Очень мне нравятся всевозможные прыгалки, а эти джамперы - просто чудо! Сначала я боялась ими пользоваться, но теперь - это одно из моих самых любимых занятий. Это очень весело, да и как ежедневная физическая разминка может послужить, а это очень полезно для здоровья.

25.06.2013
Артём М 38 лет, Москва   Отзывов: 30

Прыгалки

Достоинства: Достойное приобретение.

Недостатки: Не существует.

Отзыв: Джамперы-это прыгалки на которых развиваются мышцы ног и рук, так как находятся всё время в движении. Довольно неплохая вещь способствующая развитию мышц различных частей тела и просто хорошее развлечение для себя, а в некоторых странах мира даже проходят различные турниры по этому виду деятельности.

10.06.2013
Ivan М 31 год, Белгород   Отзывов: 297

Отличный способ провести время с пользой и отдохнуть.

Отзыв: Известная истина – наша жизнь полна движений. Жить в движении вам помогут джамперы — jollyjumper или по-русски – джолли джамперы. Джамперы позволяют вам прыгать и бегать, а так же летать! Более того, джолли джамперы полезны для здоровья! Ведь что может быть лучше занятия, которое приносит пользу здоровью и ещё и доставляет большое количество удовольствие. При движении с джамперами у вас работают практически все группы мышц, это и спина, ноги, руки, живот, и др. Jolly jumper-это не только развл…

16.04.2013
Смичук М 22 года, Владимир-Волынский   Отзывов: 50

Классная вещ

Отзыв: Комплект защиты в подарок Закрытие олимпиады в Пекине Идеальное соотношение цены и качества Отличная модель для начинающих SR5070: 50-70 кг SR7090: 70-90 кг SR90120: 90-120 кг Габариты: 91х29х40 см Вес нетто: 7.5 кг.

29.05.2013
Дмитрий М 21 год, Энгельс   Отзывов: 140

Отличное развлечение!

Достоинства: Отличное занятие!

Отзыв: Отличное развлечение. Можно размятся. Прикольное занятие на весь день.

25.11.2012
Ivan Ж 26 лет, Орел   Отзывов: 10   Репутация: +1

Идеально для новичков

Достоинства: Джамперы по доступной цене. Эта модель имеет все фишки более дорогих моделей по доступной цене. Очень удобные крепления для обуви.

Недостатки: Учитывая такую маленькую цену, недостатков не обнаружил: ).

Отзыв: Лучший выбор для новичков.

21.05.2012
Константин 21 год   Отзывов: 4   Репутация: 0

Отзыв: Классная штука.

Отзывы на Джамперы (jollyjumper), категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.