Крем Sendo Малиновый пудинг

Отзыв о Крем Sendo Малиновый пудинг:
Хороший крем для рук

14.04.2021

Достоинства

Запах, оформление.

Недостатки

Не очень хорошо впитывается.

Отзыв

Добрый день, сегодня расскажу вам об одном креме от фирмы Sendo. Купила его недавно из-за красивого тюбика. Фирма стала довольно популярна в последнее время, поэтому я решила приобрести ее.

Конечно же, большое внимание привлекает дизайн тюбика. Среди всего прилавка, он реально притягивает все внимание на себя. Дизайн у крема очень красивый и яркий. Тюбик розовый с малинками, милым котиком и кексом. Выглядит очень стильно и привлекательно. Еще я видела этого котика на других продукциях Sendo, так что возможно это их милая фишка. Я не из тех людей, которые заглядывают в состав, но в этот раз решила заглянуть и ничего не поняла. Состава на русском языке нет, ну это не страшно. У тюбика хорошая и устойчивая крышка.

Консистенция обычная, кремобразная, не текучая. Сам крем белого цвета с очень нежным запахом малинки. Впитывается крем не очень хорошо, не до конца. На руках остается ощущение жирности, но ощущение пленки нет. Крем хорошо увлажняет и питает кожу. После нанесения ручки становятся мягкими и нежными.

Я очень довольна эффектом от использования и обязательно приобрету еще раз. Рекомендую)))).