Бальзам для волос Gamma Perfect Hair Защита цвета и блеск

Отзыв о Бальзам для волос Gamma Perfect Hair Защита цвета и блеск:
Не для окрашенных волос

14.04.2021

Достоинства

Скорее всего он сохраняет цвет натуральных волос о не окрашенных, он придает им большую яркую выразительность и насыщенность цвета натуральности.

Недостатки

Отзыв

Добрый день!
Все хотят чтобы волосы сохраняли свой цвет после окрашивания, в этом помогают шампуни и бальзамы для защиты цвета. Сейчас я попробовала бальзам для волос Gamma Perfect, в интересной продолговатой банке, банка эта чёрного цвета, с белыми надписями. Внутри находится консистенция средней густоты белого цвета без примесей пахнет. Бальзам оставляю на несколько минут и смываю, иногда смывая не до конца.

Что касается результата после применения того волосы очень ухоженными печатными, на ощупь они очень мягкие, какая пушистость была - вся сгладилась . Этот бальзам подходит для ежедневного использования.

Не могу сказать что сохранят цвет волос после окрашивания, скорее всего он сохраняет цвет натуральных волос о не окрашенных, он придает им большую яркую выразительность и насыщенность цвета натуральности.
На окрашенных волосах никак не влияет, цвет также смывается с каждым мытьем головы и волос. Так что мне так бальзам не особо подошёл в качестве сохранения цвета, но подошёл в остальных задачах этого бальзама как придания моим волосам мягкости, рассыпчатости и увлажненности.