Телефон Samsung E2121

Телефон Samsung E2121 отзывы

07.06.2022

Отличный телефон

Достоинства: Полноценно держит заряд, удобен в использовании, компактный и надёжный.

Отзыв: Это самый лучший телефон в своем классе! очень довольна своим выбором. Я нашла то, что искала: дешевый; телефон, на котором можно поставить мп3 мелодию на звонок; с громким, качественным динамиком; чтобы долго работал без подзарядки. Не просто звонилка, а еще и аппарат который радует, как внешним видом так и содержанием. Порадовал прикол в видео фонарика)).

03.01.2020

Кнопочный

Достоинства: Надежность.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Был у меня давно такой телефон, простота функционала мне в нем нравилось, батарею держит нормально, мне на два дня хватало его заряда, плюс громкий звонок у него.

30.09.2019

Кирпичик

Достоинства: Высокое качество техники.

Недостатки: Не найдены.

Отзыв: Всем доброго дня. Телефон Samsung E2121-одна из самых надежных вещей, которую я когда-либо встречала в своей жизни. Данная модель телефона у меня уже 9 лет( лежит сейчас, как запасной) . До сих пор работает. Цел т навредим. Очень долго держит заряд, поддерживает часть современных их и очень прочен при падениях. Также у него очень хорошее качество звонков. Даже удивительно. Однажды я забыла зарядить его, и он выключился, а утром мне нужно было в школу вставать. Будильник был заведен до то… Читать далее

21.04.2019

Дешёвый, прочный телефон

Достоинства: Батарея, звук.

Недостатки: Камера.

Отзыв: Очень хороший телефон. Пользовался пять лет. Падал с рук об асфальт не разбивается, так что прочность хорошая. По другим характеристикам хорошая батарея, отличный громкий динамик. Всем рекомендую этот телефон. Он вам очень долго прослужит.

07.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: При разговоре хорошо слышно собеседника, громкий звук звонка (даже из сумки сложно его не услышать), удобная и приятная на ощупь клавиатура, радио работает без наушников, музыку через наушники воспроизводит на ура (мой нокиа н8 так не воспроизводит), долго держит заряд.

Недостатки: Начну с того, что у этого телефона какая-то бредовая задняя крышка. Чтобы открыть её, нужно очень сильно постараться. Камера абсолютно не нужна, качество снимков просто отвратительное (хотя, чего ещё можно было ожидать за такую цену?) Экран хотелось бы побольше, нельзя поставить свою музыку на звонок. Для чего нужен так называемый "фонарик" так и не поняла, потому что "фонариком" в этом телефоне называется просто белый экран. Мало встроенной памяти.

Отзыв: Телефон хорош именно как телефон, но большего от него не ждите. Брала его на замену нокиа н8 (пока тот находился в ремонте), не разочаровалась.

Отзывы на Телефон Samsung E2121 в категории Мобильные телефоны.