Ночная маска для лица "Релакс" Clarins My Clarins Re-Charge Relaxing Sleep Mask

Отзыв о Ночная маска для лица "Релакс" Clarins My Clarins Re-Charge Relaxing Sleep Mask :
Омолаживает кожу

16.04.2021

Достоинства

Кожа без морщин.

Недостатки

Отзыв

Мне важно, чтобы косметические средства видимо действовали и помогали хоть малость притормозить все процессы увядания и старения кожного покрова, поэтому я больше доверяю именно профессиональным продуктам. Очень нравится тот безупречный результат, который даёт Ночная маска для лица "Релакс"
Clarins My Clarins Re-Charge Relaxing Sleep Mask.

Это многофункциональный продукт, действует как Крем, если используется тонким слоем или маска, нанесенная перед сном, чтобы перезарядить за это время состояние кожи. В плане маски мне больше нравится, потому что каждый раз на утро убирает все отёки, мешки, ускоряет обновление кожи от трещин и шелушения.

В ней содержится уникальный комплекс Healthy In & Out от My Clarins, который включает органическую кокосовую воду, что способствует постепенному выравнивание тона, убирает следы усталости и стресса, попаданию полезных веществ в кожу, и экстракта альпийской розы — которая выводит токсичные вещества, шлаки и токсины в том числе.

Натуральный состав глубоко питает и делает кожу мягкой и шелковой.