Детское кресло-стол happy baby

Детское кресло-стол happy baby отзывы

27.01.2015

Удобно

Достоинства: Практично.

Отзыв: Не обходимая вешь для тех у кого есть детишки, этот кресло -стол прослужит вам не один год, от девяти месяцев блягодаря этому чуду ваш малыш уже самостоятельно сможет кушать, а для капризный деток стол легко превращается в кресло, и вы можете посадить ребенка за большой стол. Рекомендую всем.

21.06.2013

Удобный и универсальный стульчик

Достоинства: Хорошие ремни безопастности.

Отзыв: Очень удобный и универсальный стульчик для малыша. Он очень хорош тем что он очень мягкий и подходит для кормления малыша даже с маленького возраста, как только вы начинайте водить прикорм посадите малыша в стульчик, и вам будет удобно и ему. Стульчик очень удобный тем что ребёнка можно установить так как ему удобно. Стул оснащен надежными пятью ремнями безопасности и двойным пластиковым подносом. А также очень удобно то что тканевые детали снимаются их можно легко постирать.

15.06.2013

Кресло детское

Отзыв: Стульчик для кормления Happy Baby Kevin Cirls мы купили еще до рождения нашей девочки 3 года назад. В нем меня привлекло следующее: дизайн и цена. Когда моей девочки было 5 месяцев я попробовала покормить ее в этом стульчике. Стульчик оказался на редкость функциональным и удобным. Первое, в нем можно отрегулировать высоту сидения (5 положений), причем не снимая ребенка со стульчика. Второе, можно откинуть спинку сидения (3 положения), когда еще ребенок не сидит, его можно кормить полулежа. Т… Читать далее

21.05.2012

Удобно

Достоинства: Легко складывается.

Недостатки: Немного громоздкое.

Отзыв: Очень комфортабельное и функциональное кресло-стол. надежные ремни, удобная легкая подвесна корзинка, куда можно спрятать игрушки. три уровня регулирования уровня сиденья. покупайте, не пожалеете.

15.11.2015

Отличный стульчик

Достоинства: Красивый, удобный.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Мы купили стульчик для кормления Happy Baby. Взяли модель Cavin. Мне она очень понравилась. Красивая расцветка спокойных тонов. Легкая сборка. 2 положения сидения. Легко снимается столик. Можно регулировать высоту сидения. Цена средняя, примерно 7000 рублей. Я очень довольна этим стульчиком.

08.12.2014

Удобный стульчик

Отзыв: Мне кажется, что любой стульчик для кормления будет удобный, по скольку разрабатывался для малышей. Мы покупали для своего кресло-стол happy baby. Мне понравился по качеству и по удобству. Уже конечно мы с него выросли, но в целом у него еще нормальное состояние. Может и второму ребенку останется, если надумаем. Меняются положения для возрастов.

Отзывы на Детское кресло-стол happy baby в категории Детская мебель.