Губная помада NYX Professional Makeup DUO CHROMATIC LIPSTICK

Отзыв о Губная помада NYX Professional Makeup DUO CHROMATIC LIPSTICK:
Просто ужас на мой взгляд

16.04.2021

Достоинства

Мерцающий блеск и интересный внешний вид.

Недостатки

Отзыв

Добрый день!
Эта помада привлекла моё внимание в магазине за свой внешний вид. Помада была упакована в прозрачный тюбик, в котором хорошо просматривался оттенок выбранной мною помады. Покупала я её за 570 рублей по акции.

Стик помады хорошо выкручиваться и не застревает. Он отлично выдвигается на всю длину и при этом в конце не ломается, счёт своей текстуры плотной. У помады скошенный край для большего удобства в нанесении на губы.
Хоть помада и плотная по текстуре она прекрасно наносится на губы, имеют кремовую текстуру и отлично распределяется по поверхности, в нанесении лучше не переборщить, аккуратно провести помадой по губам и всё, за один слой она проникает во все трещинки на губах заполняет их своим мерцающим блеском и получается однородная текстура, если же вы нанесете жирный слой помады, то получится просто ужас!
Эту помада можно использовать как дополнение к другим помадам чисто для мерцающего блеска в небольшом количестве на губах, но за минимальную цену, считаю этот цена очень завышена для такой помады с такими свойствами. Я не то что по акции ее не возьму - я за бесплатно бы ее не взяла, если бы мне раньше о ней рассказали.