Увлажняющий очищающий крем-гель CeraVe для нормальной и сухой кожи

Отзыв о Увлажняющий очищающий крем-гель CeraVe для нормальной и сухой кожи:
Отличный гель

16.04.2021

Достоинства

Недостатки

Отзыв

Добрый день!
С помощью этого увлажняющего и очищающего крем - геля, я очищаю своё лицо от загрязнения, при этом не нарушая естественный баланс кожи и защитного барьера.
С помощью этого крем - геля отлично очищается кожа лица от загрязнения, при том что средство гелевой текстуры, я просто наношу его на кожу лица, предварительно увлажненную, делаю массажные движения с применением этого геля, и удаляю все с поверхности.
Такой гелевой текстуры достаточно для отличного очищения кожи, крем-гель не пенится, крем бережно относится к коже лица, очень комфортный в использовании.
Кожа после применения становится мягкая и нежная на ощупь, у меня не остается никакого ощущения стянутости и сухости кожи лица, улучшается тон кожи лица, отлично увлажняется. При том, что у меня кожа склонная к сухости, после применения этого крема-геля сухости и шелушения не возникло, аллергической реакции не возникло.
Также этот крем-гель можно использовать для очищения не только лица, но и тела. К покупке однозначно рекомендую!