Средство Аист для полов Сиреневый туман

Отзыв о Средство Аист для полов Сиреневый туман:
Главное, что не оставляет разводов на полу

16.04.2021

Достоинства

Приятный аромат
Не оставляет разводов на полу.

Отзыв

Мне нравится покупать всякие средства для мытья полов. А все дело в том, что беру я их в основном только ради того, что они очень вкусно (приятно) пахнут в квартире. Вот и беру. Только порой случается так, что средств оставляют после себя разводов, но это очень редко, но бывает.
А вот данное средство, "Аист" №Сиреневый туман" я брала только из-за того, что представила себе его аромат! ДА! дело в том, что мне нравится, когда средства пахнут лимоном и сиренью. Данное средство продается в обычной пластиковой бутылке объемом 950 миллилитров. И это довольно-таки много!
Консистенция у него идет, как у обычного ополаскивателя для белья: чуток густоватая. Цвет - немного фиолетовый, слегка. Но зато какой приятный аромат сирени! Только на минуточку! Само средство не так сильно-то пахнет сиренью, но зато в разбавленном виде - просто классно! Аромат - классный!
Я наливаю два колпачка средства в тазик с водой и начинаю мыть полы. Аромат по всей квартире стоит классный. Держится пару часов. Да и полы отмывает хорошо. И самое важное! Средство не оставляет разводов! Мне не приходится перемывать поля после этого средства. Это классно!