Ночной гель для лица Clarins White Plus Brightening and Renewing Night Gel-Mask

Отзыв о Ночной гель для лица Clarins White Plus Brightening and Renewing Night Gel-Mask:
Быстро восстанавливает кожный покров

17.04.2021

Достоинства

Энергия и свежесть кожи.

Недостатки

Отзыв

Из-за того, что кожа у меня возрастная и имеет уже заметные признаки увядания и старения, то уже не удается быстро ее восстанавливать за ночное время хоть и при плотном нанесении питательного крема. В особенности беспокоит огромное количество мелких морщин, расплывчатый овал лица, тусклость, шероховатый рельеф. Поэтому я перешла на более профессиональную косметику и мне чудесно помогает Ночной гель для лица Clarins White Plus Brightening and Renewing Night Gel-Mask.

Он содержит активные компоненты и растительные экстракты, которые действуют на более глубокие слои кожного покрова, замедляют процессы увядания эпидермиса. Текстура легкая и больше напоминает по своей консистенции молочко, буквально поглощается за считанные минуты кожей, тут же снимает все следы от покраснений и даже уменьшает размер прыщей, но не подсушивает их, а именно снимает воспаление.

Средство восстанавливает оптимальный гидролипидный баланс кожного покрова, снижает шелушения, запаивает всем разрушенные места, улучшает способность его клеток удерживать влагу и глубоко насыщает его питательными веществами.