Отзыв о Очищающий пенящийся крем с маслом карите Clarins Gentle Foaming Cleanser with Shea Butter:
Кожа снова мягкая и очищенная

17.04.2021

Достоинства

Чистота и нежность кожи.

Недостатки

Отзыв

С возрастом стала замечать, что даже моя в меру толстая и комбинированная коже теперь хуже очищается и все больше раздражается после умывания. Гель для проблемной кожи не устраивает тем, что он сушит и тянет кожу, а увлажняющий еще быстрее образует после себя сальный блеск. Теперь более месяца использую Очищающий пенящийся крем с маслом карите Clarins Gentle Foaming Cleanser with Shea Butter и он мне больше подходит, не создает привыкания.

Экстракт гипсофилы в его составе бережно удаляет грязь и лишний жир, средство щедро пенится, нежно обволакивает кожный покров, растворяет все стойкие загрязнения в порах, в том числе и черные точки, сужает поры, придает лицу более отдохнувший и свежий вид, оказывает подтягивающий и противоотечный результаты, на столько глубоко питает, что уменьшает видимость морщин.

Семена хлопка делают кожу необычайно мягкой, наделяют ее гладким и матовым финишем, нормализуют работу сальных желез, продлевают свежесть и избавляют от жирного блеска, а также удерживают влагу внутри клеток.