Телефон Samsung Galaxy Ace La Fleur

Телефон Samsung Galaxy Ace La Fleur отзывы

4,8
09.12.2013

Очень довольна

Достоинства: Стильный внешний вид.

Отзыв: Уже полтора года пользуюсь телефоном Samsung Galaxy Ace La Fleur и очень им довольна! Прежде всего как любой девушке мне очень важен внешний вид телефона - он очень стильный! Кроме того достаточно функциональный и удобный в эксплуатации. Единственный минус - немного подтормаживает на морозе, но это минус всех сенсоров.

10.04.2015

Отличный телефон

Достоинства: Удобный быстрый умный.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Марка самсунг всегда выпускает качественные продукты, этот телефон не исключение. очень стильный корпус, удобный размер экрана, доступное и простое меню. также много встроеных приложений что делает его еще удобнее. легко делать свои настройки, скачивать картинки и видео, мерцающие картинки реально двигаются а это большой плюс.

26.08.2014

Отличный телефон

Достоинства: Красивый, удобный.

Отзыв: Такой замечательный телефон мне муж подарил недавно, поскольку мой предыдущий совсем разваливался. А телефон Samsung Galaxy Ace La Fleur это была моя мечта, поэтому подарочку обрадовалась нереально)) Модель эта очень красивая и функциональная.

03.06.2014

Люблю эти телефоны

Достоинства: Красивый, надежный.

Недостатки: ??

Отзыв: Люблю Самсунги. Мне кажется, что это очень удачные модели телефонов. Покупаю только эти телефоны. Считаю их красивыми, функциональными, стильными, надежными в эксплуатации. Я свой последний роняла много раз так, что батарея выпадала, и ничего, работает дальше. Заряжаю раз в 5 дней, батарея пока очень хорошо держит. Даже мой первый самсунг Х600, до сих пор нормально работает.

03.05.2014

Огонь!:)

Достоинства: Крутой))) Купите не пожалеете))) Хорошего употребления))).

Недостатки: Выключается на морозе, не принимает большинство игр (((.

Отзыв: Хорошая камера, чистый звук, оригинальный дизайн, удобная панель, удобная клавиатура, сразу реагирует на прикосновение на экран, не глючит))).

08.03.2014

Четкий

Отзыв: <a href="http://ostrovtaxi.ru">http://ostrovtaxi.ru</a> просто отличный телефон всем советую такой преобрести.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy Ace La Fleur в категории Мобильные телефоны.