Краска для волос Revlon Professional Color Excel By Revlonissimo Tone On Tone

Отзыв о Краска для волос Revlon Professional Color Excel By Revlonissimo Tone On Tone:
Краска стойкая и не портит волосы

18.04.2021

Достоинства

Стойкость цвета.

Недостатки

Отзыв

Я часто меняю имидж и в основном это касается как раз оттенка волос, потому что свои у меня тусклые, не нравится неприметный каштановый цвет. Уже побывала в рыжем цвете, блонд, красном, черном. Естественно краска сильно травмирует и сушит волосы по всей длине, жжет кожный покров и создает как зуд, так и перхоть, поэтому для меня теперь важен подбор краски, чтобы она не так травматично отражалась на структуре, но была стойкая. Хорошо с такими задачами справляется Краска для волос Revlon Professional Color Excel By Revlonissimo Tone On Tone.

В ней мне нравится то, что она не имеет резкого запаха, потому что не содержит аммиак, проще и равномернее распределяется по волосам, не застывает подобно пластилину, поэтому ее можно прочесать расческой для еще более глубокого проникновения.

Краска дает глубокий и насыщенный цвет, отлично маскирует седину, обеспечивает эффективное окрашивание, щадяще воздействуя на структуру волос. Что касается стойкости, то оттенок смело выдерживает мытье волос и солнце, держится в течении месяца.