Тонирующий крем-бальзам для волос Revlon Professional Nutri Color Filters

Отзыв о Тонирующий крем-бальзам для волос Revlon Professional Nutri Color Filters :
Продлевает стойкость цвета

18.04.2021

Достоинства

Продлевает оттенок.

Недостатки

Отзыв

Мне все время приходится окрашивать волосы по всей длине для того, чтобы избавиться от надоедливой седины, естественно это придало волосам сухость и повышенную ломкость. Поэтому я теперь не экономлю на краске и выбираю только профессиональные и качественные продукты. Самая последняя покупка как раз идеально подошла - Тонирующий крем-бальзам для волос Revlon Professional Nutri Color Filters. Хоть это и не краска, но стойкость еще лучше, не так сушит.

Нравится простота использования, потому что это уже готовая к применению формула, не требующая разведения с окислителем, быстрее проникает в волосы, но не портит, а даже придает большей плотности и за счет этого создает ощутимый объем.

Средство использую раз в месяц в течении года, не содержит агрессивных химических веществ, аммиака, состояние волосы не стало хуже, даже есть смягчение и дисциплинированность во время расчесывания.

Крем имеет насыщенную пигментацию и повышенную стойкость, оттенок всегда глубокий, есть эффект ламинирования, разглаживания по всей длине и блеск.

Средство не имеет резкого запаха, не течет, делает волосы более гладкими, эластичными и послушными.