Крем для лица Missha Восстанавливающий с красными водорослями Time Revo

Отзыв о Крем для лица Missha Восстанавливающий с красными водорослями Time Revo:
Подходит для сухой кожи лица

18.04.2021

Достоинства

Впитывается за короткий промежуток времени. Оставляет на коже приятный запах. После применения этого крема однозначно восстанавливается защитный барьер кожи и отлично он увлажняет кожу, кожа лица после нанесения крема очень мягкая и нежная на ощупь.

Недостатки

Цена высокая.

Отзыв

Добрый день!
Купила попробовать этот крем так как он подходит для сухой кожи. Сразу хочется отметить красивый дизайн упаковки, крем упакован в картонную коробку, на которой указана вся информация, а сам крем находится в стеклянной баночке красивого красного цвета притягивает взгляд и вниманием. Дизайн упаковки очень стильный.

В банке находился ограничитель и на удивление он не из фольги а пластиковый, хорошо открывается за язычок и также можно закрыть. У крема кремовая консистенция очень приятная в нанесение. Он отлично впитывается за короткий промежуток времени. Оставляет на коже приятный запах. После применения этого крема однозначно восстанавливается защитный барьер кожи и отлично он увлажняет кожу, так что для меня с сухой кожей этот крем отлично подошёл.

Его приятно наносить, кожа лица после нанесения крема очень мягкая и нежная на ощупь. Не остаётся никакого ощущения сухости и стянутости кожи, остаётся только чувство увлажненности на целый день. У меня прошли высыпания на коже лица, крем не конфликтовал с остальной косметикой и прекрасно себя повёл в качестве основы под макияж. Аллергической реакции он у меня не вызвал, спустя длительный период применения.
Хоть крем и стоит 2900 рублей, он этих денег стоит однозначно. Но цена все же высока.