Сыворотка для лица Botavikos Омолаживающая Anti-age Rejuvenating facial serum

Отзыв о Сыворотка для лица Botavikos Омолаживающая Anti-age Rejuvenating facial serum:
Мне не поравилась

18.04.2021

Достоинства

Только увлажнение.

Недостатки

После применения на коже лица видны остатки сыворотки. При свете - кожа блестит. Это сыворотка конфликтует с косметикой, всё нанесенное поверх сыворотки начинает скатываться. Плюс она забивает поры, несмотря на то что оно увлажняет кожу лица, никакого эффекта омоложения также сыворотка не выполняет, и когда я её пробовала на протяжении длительного времени я заметила что у меня стали появляться высыпания и раздражение, после я прекратила использовать эту сыворотку.

Отзыв

Добрый день!
Мне не понравилась сыворотка для лица, хоть она и с увлажняющим эффектом.
Это сыворотка должна помогать в борьбе с пигментацией, но и этого она не делает.

Сыворотка находится в стеклянном флаконе с удобным дозатором в виде пипетки. Сыворотка гелевой текстуры, и пахнет цитрусовыми - мне такой запах очень нравится. По коже распределяется просто превосходно. Впитываться за несколько минут, после применения не остается никакой жирной плёнки, никакой липкости нет, несет за собой лифтинг-эффект, поэтому немного стягивает кожу, но это незначительный фактор.