Тканевая маска для лица BBXIU Увлажняющая с алоэ вера

Отзыв о Тканевая маска для лица BBXIU Увлажняющая с алоэ вера:
Хороша маска

18.04.2021

Достоинства

Обильное увлажнение.

Недостатки

Отзыв

Добрый день!
Практически никогда не пользуюсь одной и тоже маской для лица, а покупаю всегда разные маски.
Бывает так что что вижу знакомую маску которой уже пользовалась и беру её ещё раз. У этой маски, довольно маленькая цена, как обычно упакована в пакетик с надсечками наверху для большего удобства при открывании, а также благодаря своему компактному внешнему виду, ее удобно брать с собой в дорогу.

При вскрытии пакетика увидела большое количество эссенции, достаточного для пропитывания маски, сама же маска находилось на подложке, отлично наносится на кожу лица, при носке маска не сползает, не падает, эссенция не стекает по лицу вниз. После применения маски на коже остаётся ещё эссенция, я её массажными движениями пальцев прибиваю в кожу, никакой липкости не остаётся, не остается никакой жирной плёнки.

Кожа становится мягкая и нежная. И чувствуется обильное увлажнение кожи. Так что за такую маленькую цену получить обильное увлажнение кожи лица, а именно моей кожи, склонной к сухости - это приятный бонус.