Телефон Samsung Wave M

Телефон Samsung Wave M отзывы

4,0
05.03.2017

Нормально

Достоинства: Практичность очень практичен.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Крутой телефон мне лично очень понравился давно хотел купить нормальный телефон да всё руки не доходили то дела то забывал, а так телефон хороший держит всё хорошо игры. музыка и фото мало когда зависает. цена хорошая доступная для такого телефона это лучшая цена. Советую всем!!!

03.07.2013

Хороший телефон

Достоинства: Цена Камера Вспышка.

Отзыв: Брал на одно время у жены, во время поломки своего, на пользование, что могу сказать... Вообщем, достаточно хороший смартфон за приемлимую цену (покупал за 5500, во время акции) , камера достаточно хороша, порадовало наличие фонарика, помню на когда-то был галакси с, без фонарика и вспышки:D Рекомендую софта много).

15.12.2016

Достойный смартфон

Достоинства: Телефон стоит своих денег!

Недостатки: Со временем начал глючить и акамулятор долго не держал спустя 1 года испльзывания!!!!

Отзыв: Самсунг S7250 Wave M — отличный смартфон, работающий на платформе Bada, оснащенный TFT-дисплеем, отображающим до 16 млн. цветов, с диагональю 3.65" и камерой на 5 Mpx, делающей снимки с разрешением 2592 x 1944 px. Оснащен относительно слабым аккумулятором на 1350 mAh, который позволяет аппарату работать до 480 часов в режиме ожидания и до 6 в режиме разговора. Для коммуникации может предложить: WAP браузер, EDGE, HSDPA, HSPA, WiFi, NFC, стерео Bluetooth, и, конечно, USB-порт. Для любителей музык… Читать далее

Отзывы на Телефон Samsung Wave M в категории Мобильные телефоны.