Жидкость для снятия лака Severina С алоэ

Отзыв о Жидкость для снятия лака Severina С алоэ:
Жидкость для снятия лака Severina C алоэ: достоинства и недо

19.04.2021

Достоинства

- низкая, доступная цена
- привлекающий глаз дизайн упаковки
- приятный запах.

Недостатки

- большой расход.

Отзыв

Недавно приобрела жидкость для снятия лака Severina C с алоэ. Пользовалась ею впервые. Мне бы хотелось поделиться теми достоинствами и недостатками, которые я обнаружила при использовании данного продукта.

Первое, что привлекает в этом продукте, это, конечно низкая цена. Второе - это, безусловно, дизайн упаковки, привлекающий глаз. Третье - это запах. По сравнению с остальными жидкостями для снятия лака, которыми мне удалось попользоваться (а их было много), он кажется мне вполне приятным.

Попользовавшись данным продуктом, я могу отметить один единственный, но весомый и яркий недостаток. Я довольно часто крашу ногти самостоятельно (ходить в маникюрные салоны на постоянной основе - удовольствие весьма дорогое), поэтому для меня важно, чтобы продукт расходовался не очень много. Эта жидкость, к сожалению, моему требованию не соответствует. Вы, конечно, сможете быстро и хорошо стереть лак с ногтей, но для этого вам понадобится достаточно жидкости. Если вы все таки решили приобрести данный товар, то будьте готовы к большому расходу.