Миколепт

Отзыв о Миколепт:
Самое действенное и эффективное лечение грибка

28.09.2022

Достоинства

Состав, формат в виде лака, удобная кисточка, понятная инструкция, пилочки в комплекте.

Недостатки

Отзыв

Раньше я думала, что это просто страшилки - я и подумать не могла, что после похода на педикюр можно реально заработать себе грибок. Но, увы, в январе этого года именно это со мной и случилось, к сожалению - грешу на то, что попала не к своему привычному мастеру, а к новому.
Все это время я лечила ногти гидролаком Миколепт, который мне посоветовал врач. Никакие другие средства я не пробовала - и, на самом деле, очень рада. Миколепт мне очень помог привести ногти в порядок.
Мне врач первым делом сказал, что самое главное в лечении грибка - регулярность. Нужно не забывать обрабатывать ногти средством, тогда все пойдет в гору. Миколепт я использовала каждый вечер - за эти полгода это уже в привычку вошло. Сам по себе лак жидковатый, но кисточкой распределяется хорошо. Предварительно нужно ногти подпилить - в комплекте с лаком идут и пилочки.
Изменения я начала замечать уже спустя 2 месяца, когда начали постепенно отрастать здоровые ногти. Ну и в целом мое лечение заняло чуть больше пяти месяцев. Состав у средства хороший - все активные компоненты направлены на борьбу с этой заразой.
Сейчас с ногтями все отлично - теперь к непроверенным мастерам ни ногой! А вы следите за здоровьем своих ногтей.

Миколепт фото 1 Миколепт фото 2 Миколепт фото 3 Миколепт фото 4 Миколепт фото 5