Бальзам для волос SYOSS COLOR для окрашенных и мелированных волос с экстрактом я отзывы

1 отзыв
19.04.2021

Хорошо увлажняет волосы

Достоинства: Могу сказать точно, что после применения волосы стали значительно увлажненными.

Недостатки: Бальзам не сохраняет насыщенный цвет несколько месяцев.

Отзыв: Добрый день! Так как у меня мелированные волосы -они требуются в постоянном уходе и увлажнении. Решила попробовать бальзам для окрашенных и мелированных волос от производителя Syoss. Раньше такая банка не попадалась мне на глаза, а тут я решила её попробовать, интересный дизайн упаковки. Бальзам упакован в пластмассовую бутылку, с откидной крышкой. За счёт того, что банка мягкая - бальзам отлично выдавливается в ладонь. Бальзам густой по консистенции, с приятным ароматом японской к… Читать далее

Отзывы на Бальзам для волос SYOSS COLOR для окрашенных и мелированных волос с экстрактом я в категории Косметика и Парфюмерия.