Телефон Sony Ericsson Xperia neo

4,9
05.12.2013
Саша М 19 лет, Бузулук   Отзывов: 137

Качество превыше всего

Достоинства: Работают все приложения.

Отзыв: Смартфон имеет очень чувствительный сенсор, мощный процессор и широкую цветовую гамму экрана. Стоит на платформе android, что само по себе говорит о наличии огромного количества приложений. Достоинство в том, что можно установить все необходимые приложения и игры.

09.02.2014
Iam М   Отзывов: 59

Классный

Достоинства: 1. Sony Bravia 2. Дисплэй.

Отзыв: Отличный телефон за демократичную цену. При покупки получаете поддержку технологии Sony Bravia, т. е. можете подключаться к HD-телевизору через HDM. Железо впечатляет, построен на гигагерцевом процессоре Snapdragon, обладает 8 mpix камерой с автофокусом и вспышкой.

16.11.2013
Александр М 19 лет, Березники   Отзывов: 75

Цена = Качество

Отзыв: Sony Ericsson Xperia neo это отличный смартфон который имеет невероятно чувствительный сенсор, обладает быстрым процессором, выделяется яркостью экрана и богатой цветовой гаммой. Соотношение Цена/Качество просто невероятное, ведь за сравнительно не большие деньги вы получаете идеальный телефон. Советую!

24.09.2013
Sajfulgabitov М 20 лет, Казань   Отзывов: 16

Отличный телефон

Достоинства: Соотношение цена/качество, камера.

Недостатки: Люфтит задняя крышка.

Отзыв: Все те, кто хотят максимум функционала могут не сомневаясь брать SE xperia neo. Купил я его у родного дяди за 6к, то есть поддержанным как 1,5 года. Стоимость телефона на момент покупки была 19к. Телефону уже 3,5 года и никаких нареканий на него нет. всё, что мне нужно есть именно в этой модели. По учёбе мне часто нужны снимки хорошего качества, что и дает данная модель,8 мегапикселей даёт очень чёткую картинку,1 ядро шустро работает, не тормозит. В основном мне телефон был нужен для юзания инет…

05.12.2013
Ki.In М 44 года, Курск   Отзывов: 116

Отличный телефон!

Достоинства: Один сплошной плюс.

Отзыв: Прекрасный телефон Xperia Neo. Стоит на платформе android, что само по себе говорит о наличии огромного количества приложений, редакторов и прочий атрибутики, такой нужной в современном мегаполисе. Вы можете как писать доклады и рефераты в офис-редакторе, так и петь в караоке. Скорость работы для всех этих функций вполне приемлема, тормоза начинаются только при перегрузке памяти. Однако есть и приложения для автоматического переноса приложений на карту, что очень применительно и полезно. Клави…

15.12.2016
Данил М 26 лет, Москва   Отзывов: 4   Репутация: 0

Достойно покупки

Достоинства: -отличная сборка и качество материалов -оптимальный размер экрана и разрешения - 3.7 дюйма при разрешении 480х854 -великолепная камера c Exmor R (особенно в ночное время суток), с приложением HDR Camera+ полностью заменила мне цифровую мыльницу.

Недостатки: Маловато встроенной памяти, спасает рут и программка для переноса любых приложений на сд.... а так впринципе можно и без рута обойтись - большинство приложений поддерживают установку на сд -при активном использовании быстро стираются 3 основные кнопки "назад", "домой", "меню"... (хромовое покрытие, а не сами кнопки.

Отзыв: Телефоном пользуюсь более полугода (9мес)... Аппарат просто превосходный, не тормозит, не виснет, не лагает, все просто летает. Качество сборки великолепное... Свою цену оправдывает на 200% - в своей ценовой категории это безоговорочный лидер.

03.01.2014
Nikitka93 М 23 года, Минск   Отзывов: 2   Репутация: 0

Хороший телефон

Достоинства: Отличная сборка, удобно списывать на экзаменах, хороший экран.

Недостатки: Слабая батарея, через год стереться кнопки.

Отзыв: Купил его в 2012 году Отличный телефон) Все игры и приложения нормально тянет, я не вижу смысла покупать телефон за 700 долларов когда этот можно купить за 200 Единственное что экран меньше Я купил для него 2 батареи так как часто сижу в интернете, все отлично).

01.01.2014
Ярослав М 29 лет, Павлодар   Отзывов: 48   Репутация: +4

Отличный моноблок

Достоинства: Компактный.

Недостатки: Качество дисплея.

Отзыв: Отличный смартфон в форм-факторе моноблок от компании Sony Ericsson. Разрешение экрана не особо хорошее, но вот наличие камеры 8 мегапикселей с автофокусом и светодиодной вспышкой компенсирует этот недостаток. Так же плюсом является наличие операционной системы Google Android.

17.12.2013
Виктор М 31 год, Москва   Отзывов: 3   Репутация: +1

Не лучший, но и не худший

Достоинства: Много.

Недостатки: Меньше чем достоинств.

Отзыв: Качественный дисплей, не царапается. Звук достаточно громкий, но если громкость установить на 100% неприятно звучит. Батарея: держит 1,5-2 суток при яркости дисплея около 50 процентов,.

04.12.2013
Паша М 21 год, Киселевск   Отзывов: 10   Репутация: +1

Качественный

Достоинства: 1. Android 2. хорошее "железо" 3. почти все приложения работают.

Недостатки: 1. Слабый аккумулятор 2. Не выходят обновления.

Отзыв: Телефон "Sony Ericsson Xperia neo"-соотношение цены, и качества, "sony" делает по настоящему качественные телефоны-и этот мобильник не исключение. Покупал как свой первый смартфон на ос андройд, и за время использования проблем с ним не было, выполнен очень качественно, почти все приложения шли на ура.

10.11.2013
Сергей М 20 лет, Винница   Отзывов: 20   Репутация: +2

Просто бомба

Отзыв: Телефон просто бомба!!! Цвет черно-синий..2 месяца пользуюсь и работает хорошо. Сначала корпус поскрипывал, но через неделю скрип пропал!!! Классный сенсор, хороший звук, удобно телефон ложится в руку. + достаточно быстрый. + стильный + удобный размер телефона + на момент покупки один из лучших по цена\качество + не плохая батарея + хорошие фотографии + полностью заменяет аудио-плеер\радио.

09.11.2013
Максим М 22 года, Бологое   Отзывов: 4   Репутация: +5

Не плохой телефон

Достоинства: Хочется поделиться. Достоинства в том, что можно установить все необходимое от калькулятора до проигрывателя фильмов и таблицы Менделеева, просто потрясают такие возможности. Иногда кажется, что для него нет ничего невозможного. Разве только не летает. Хотя.. Падал с приличной высоты на кафельный пол уже 2 раза и ничего, все в порядке. Сенсор сверх чувствительный, экран - просто сказка, на улице на солнце все видно без присматривания, звук - слышно отлично и на улице и уж тем более в квартире, д

Недостатки: Ну это не то чтобы очень сильно, но иногда раздражает. Часто при разговоре без гарнитуры, а прижимая к плечу собеседник жалуется на плохую слышимость или вообще вызов может отключиться. Экран ОЧЕНЬ чувствительный, временами невозможно в руки взять чтобы не запустить какое-то приложение или вызов (смотря, что на экране), хотя не любит холодных рук, бывает, что надо повторить действие. Невозможность ответа клавишей, хотя надо поискать программки, возможно это решается. Крышка.. Я научилась е

Отзыв: Выбирала между HTC, Nokia и SE. Нужна была устойчивая связь, владельцы HTC таким не могли похвастаться, Nokia как обычно дизайном не понравилась, а начинка в принципе у них похожа. Зато в салоне только взяла в руки NEO поняла - моё! Больше ничего не искала. Выбрала серебристый, отпечатков нет. Экран всегда протирала регулярно поэтому и с этой моделью не напрягает. Окончательно влюбилась, когда попала с ребенком в инфекционку, с собой разрешили 1 книжку и 1 игрушку. Лежать 2 недели. Нет бук тоже …

02.11.2013
Валентина Ж Жезказган   Отзывов: 2   Репутация: 0

Мой любимый

Достоинства: Лучше нету.

Отзыв: Мне нравиться в нём все! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень.

07.10.2013
Владислав   Отзывов: 1   Репутация: 0

Отличный телефон

Достоинства: Обновление андроид до 4.0.4.

Недостатки: Батарея, гарнитура.

Отзыв: Очень доволен покупкой, очень много плюсов, пользуюсь год все отлично, обновился до 4 андроида, звук нормальный, качество изображения нормальное, правда вот гарнитура не очень.

Отзывы на Телефон Sony Ericsson Xperia neo, категория Мобильные телефоны. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.