Телефон Sony Ericsson Xperia neo

Телефон Sony Ericsson Xperia neo отзывы

4,4
05.12.2013

Качество превыше всего

Достоинства: Работают все приложения.

Отзыв: Смартфон имеет очень чувствительный сенсор, мощный процессор и широкую цветовую гамму экрана. Стоит на платформе android, что само по себе говорит о наличии огромного количества приложений. Достоинство в том, что можно установить все необходимые приложения и игры.

09.02.2014

Классный

Достоинства: 1. Sony Bravia 2. Дисплэй.

Отзыв: Отличный телефон за демократичную цену. При покупки получаете поддержку технологии Sony Bravia, т. е. можете подключаться к HD-телевизору через HDM. Железо впечатляет, построен на гигагерцевом процессоре Snapdragon, обладает 8 mpix камерой с автофокусом и вспышкой.

03.01.2014

Хороший телефон

Достоинства: Отличная сборка, удобно списывать на экзаменах, хороший экран.

Недостатки: Слабая батарея, через год стереться кнопки.

Отзыв: Купил его в 2012 году Отличный телефон) Все игры и приложения нормально тянет, я не вижу смысла покупать телефон за 700 долларов когда этот можно купить за 200 Единственное что экран меньше Я купил для него 2 батареи так как часто сижу в интернете, все отлично).

05.12.2013

Отличный телефон!

Достоинства: Один сплошной плюс.

Отзыв: Прекрасный телефон Xperia Neo. Стоит на платформе android, что само по себе говорит о наличии огромного количества приложений, редакторов и прочий атрибутики, такой нужной в современном мегаполисе. Вы можете как писать доклады и рефераты в офис-редакторе, так и петь в караоке. Скорость работы для всех этих функций вполне приемлема, тормоза начинаются только при перегрузке памяти. Однако есть и приложения для автоматического переноса приложений на карту, что очень применительно и полезно. Клави… Читать далее

16.11.2013

Цена = Качество

Отзыв: Sony Ericsson Xperia neo это отличный смартфон который имеет невероятно чувствительный сенсор, обладает быстрым процессором, выделяется яркостью экрана и богатой цветовой гаммой. Соотношение Цена/Качество просто невероятное, ведь за сравнительно не большие деньги вы получаете идеальный телефон. Советую!

10.11.2013

Просто бомба

Отзыв: Телефон просто бомба!!! Цвет черно-синий..2 месяца пользуюсь и работает хорошо. Сначала корпус поскрипывал, но через неделю скрип пропал!!! Классный сенсор, хороший звук, удобно телефон ложится в руку. + достаточно быстрый. + стильный + удобный размер телефона + на момент покупки один из лучших по цена\качество + не плохая батарея + хорошие фотографии + полностью заменяет аудио-плеер\радио.

02.11.2013

Мой любимый

Достоинства: Лучше нету.

Отзыв: Мне нравиться в нём все! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень.

24.09.2013

Отличный телефон

Достоинства: Соотношение цена/качество, камера.

Недостатки: Люфтит задняя крышка.

Отзыв: Все те, кто хотят максимум функционала могут не сомневаясь брать SE xperia neo. Купил я его у родного дяди за 6к, то есть поддержанным как 1,5 года. Стоимость телефона на момент покупки была 19к. Телефону уже 3,5 года и никаких нареканий на него нет. всё, что мне нужно есть именно в этой модели. По учёбе мне часто нужны снимки хорошего качества, что и дает данная модель,8 мегапикселей даёт очень чёткую картинку,1 ядро шустро работает, не тормозит. В основном мне телефон был нужен для юзания инет… Читать далее

01.01.2014

Отличный моноблок

Достоинства: Компактный.

Недостатки: Качество дисплея.

Отзыв: Отличный смартфон в форм-факторе моноблок от компании Sony Ericsson. Разрешение экрана не особо хорошее, но вот наличие камеры 8 мегапикселей с автофокусом и светодиодной вспышкой компенсирует этот недостаток. Так же плюсом является наличие операционной системы Google Android.

17.12.2013

Не лучший, но и не худший

Достоинства: Много.

Недостатки: Меньше чем достоинств.

Отзыв: Качественный дисплей, не царапается. Звук достаточно громкий, но если громкость установить на 100% неприятно звучит. Батарея: держит 1,5-2 суток при яркости дисплея около 50 процентов,.

04.12.2013

Качественный

Достоинства: 1. Android 2. хорошее "железо" 3. почти все приложения работают.

Недостатки: 1. Слабый аккумулятор 2. Не выходят обновления.

Отзыв: Телефон "Sony Ericsson Xperia neo"-соотношение цены, и качества, "sony" делает по настоящему качественные телефоны-и этот мобильник не исключение. Покупал как свой первый смартфон на ос андройд, и за время использования проблем с ним не было, выполнен очень качественно, почти все приложения шли на ура.

09.11.2013

Не плохой телефон

Достоинства: Хочется поделиться. Достоинства в том, что можно установить все необходимое от калькулятора до проигрывателя фильмов и таблицы Менделеева, просто потрясают такие возможности. Иногда кажется, что для него нет ничего невозможного. Разве только не летает. Хотя.. Падал с приличной высоты на кафельный пол уже 2 раза и ничего, все в порядке. Сенсор сверх чувствительный, экран - просто сказка, на улице на солнце все видно без присматривания, звук - слышно отлично и на улице и уж тем более в квартире, д

Недостатки: Ну это не то чтобы очень сильно, но иногда раздражает. Часто при разговоре без гарнитуры, а прижимая к плечу собеседник жалуется на плохую слышимость или вообще вызов может отключиться. Экран ОЧЕНЬ чувствительный, временами невозможно в руки взять чтобы не запустить какое-то приложение или вызов (смотря, что на экране), хотя не любит холодных рук, бывает, что надо повторить действие. Невозможность ответа клавишей, хотя надо поискать программки, возможно это решается. Крышка.. Я научилась е

Отзыв: Выбирала между HTC, Nokia и SE. Нужна была устойчивая связь, владельцы HTC таким не могли похвастаться, Nokia как обычно дизайном не понравилась, а начинка в принципе у них похожа. Зато в салоне только взяла в руки NEO поняла - моё! Больше ничего не искала. Выбрала серебристый, отпечатков нет. Экран всегда протирала регулярно поэтому и с этой моделью не напрягает. Окончательно влюбилась, когда попала с ребенком в инфекционку, с собой разрешили 1 книжку и 1 игрушку. Лежать 2 недели. Нет бук тоже … Читать далее

07.10.2013

Отличный телефон

Достоинства: Обновление андроид до 4.0.4.

Недостатки: Батарея, гарнитура.

Отзыв: Очень доволен покупкой, очень много плюсов, пользуюсь год все отлично, обновился до 4 андроида, звук нормальный, качество изображения нормальное, правда вот гарнитура не очень.

15.12.2016

Достойно покупки

Достоинства: -отличная сборка и качество материалов -оптимальный размер экрана и разрешения - 3.7 дюйма при разрешении 480х854 -великолепная камера c Exmor R (особенно в ночное время суток), с приложением HDR Camera+ полностью заменила мне цифровую мыльницу.

Недостатки: Маловато встроенной памяти, спасает рут и программка для переноса любых приложений на сд.... а так впринципе можно и без рута обойтись - большинство приложений поддерживают установку на сд -при активном использовании быстро стираются 3 основные кнопки "назад", "домой", "меню"... (хромовое покрытие, а не сами кнопки.

Отзыв: Телефоном пользуюсь более полугода (9мес)... Аппарат просто превосходный, не тормозит, не виснет, не лагает, все просто летает. Качество сборки великолепное... Свою цену оправдывает на 200% - в своей ценовой категории это безоговорочный лидер.

Отзывы на Телефон Sony Ericsson Xperia neo в категории Мобильные телефоны.