Гель для стирки DeLaMark Royal Powder Color

Отзыв о Гель для стирки DeLaMark Royal Powder Color:
Сохраняет яркость и очищает от загрязнений

19.04.2021

Достоинства

Этот гель отлично подошёл для стирки цветных вещей.
Хорошо прополаскивается и не оставляет после себя и следа, только свежесть, чистоту и никаких пятен. Сохраняет цветовую гамму постиранных вещей.

Недостатки

Отзыв

Добрый день!
Для меня этот гель для стирки - новинка. Взяла его попробовать из-за яркой упаковки, сразу бросилась мне в глаза в магазине и решила я этот гели попробовать.
Гель упакован в пластиковую бутылочку с откручивающейся крышкой небольшая по размеру, удобная в хранении. На упаковке указана вся информация для потребителя и способ применения. Подходит этот гель для цветных тканей. Крышечка является также и мерным колпачком.

Гель жидкой консистенции, с практически не ощущаем запахом, есть небольшой аромат, но он приятный, раздражения не вызывает. Гель отлично пенится и удаляется бесследно вместе со всеми пятнами.

Гель отстирывает вещи от загрязнения, оставляет после стирки приятный аромат, сохраняет яркость на вещах, у него очень экономичный расход, и аллергической реакции он у меня не вызвал. Этот гель отлично подошёл для стирки цветных вещей.