Тканевая маска для лица Dear Molly's Recipe Голубика

Отзыв о Тканевая маска для лица Dear Molly's Recipe Голубика:
Не подходит для сухой кожи лица

19.04.2021

Достоинства

Кожа после применения маски стала мягкая и нежная.

Недостатки

Никакой увлажненности я не почувствовала. Моя кожа склонная к сухости, поэтому я для себя ищу маску которая будет увлажнять мою кожу, а не подсушивать.

Отзыв

Добрый день!
В основном при покупке тканевой маски для лица я обращаю внимание на внешний вид упаковки, а потом уже смотрю с чем эта маска может справиться и подойдёт ли она мне. Это тканевую маску я купила из-за внешнего вида упаковки, уж очень мне понравилась эта пандочка. Упаковка прекрасно вскрывается благодаря надсечкам внизу пакета, также на ней указана вся информация и как наносить эту маску на лицо. Внутри находится маска хорошо пропитанная эссенцией, изготовлена из плотного материала и не рвется при нанесении. Прекрасно наносится на кожу лица, подгоняется под лекалам.

Во время носки эссенция не стекала по коже лица вниз. Те остатки которые остались в пакетике я намазала на шею и массажными движениями впитала в кожу. После использования тканевой маски осталось немножко эссенции на коже лица, я также массажными движениями вбила ее в кожу. Кожа после применения маски стала мягкая и нежная, но никакой увлажненности я не почувствовала. Моя кожа склонная к сухости, поэтому я для себя ищу маску которая будет увлажнять мою кожу, а не подсушивать. Здесь же у нас маска не подходящая для такого типа кожи.