Телефон Sony Ericsson Satio

Телефон Sony Ericsson Satio отзывы

4,8
19.02.2014

Смартфон

Достоинства: Symbian OS 9.4 камера экран.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Отличный смартфон на Symbian OS 9.4. Потрясающее время работы и мультизадачность. Запускал 10 приложений одновременно ничего не зависало. Камера отличная, на ровне с недорогими мыльницами. Очень чувствительный экран, все работает с первого касания. Картинка яркая и сочная.

15.11.2018

Он стоит своих денег

Достоинства: Работает как часики, без глюков, батарея держит неделю, если использовать как звонилку. При усилинном использовании, хватает на пару дней. Хороший надёжный аппарат.

Недостатки: Маловато приложений для него по сравнению с андроидом.

Отзыв: Замечательный телефон, купил сыну, пока полет нормальный.

05.02.2016

Отличное сочетание цены и качества!

Достоинства: 1. Соотношение цены и качества 2. Хорошая камера 3. Хороший звук 4. Мощная батарея.

Недостатки: 1. Тяжеловат.

Отзыв: Отличный телефон! Быстрый, мощный, удобный, отличный экран, а главное просто БОЖЕСТВЕННАЯ КАМЕРА (12 мегапикселей) ! Он очень долго держит заряд и совсем не греется. Очень надежный телефон хорошего качества сборки. Пользуюсь уже 3 года очень доволен советую купить.

02.09.2015

Средний смартфон

Отзыв: У брата такой. Я с ним походил пару дней, вполне нормальный смартфон.

06.05.2014

Надежный

Отзыв: Очень хороший телефон, надежный, не виснет и не глючит. Заряд держит офигенно долго. Цвета яркие, звук хороший. Корпус сделан очень добротно, из хороших и качественных материалов. В эксплуатации телефон довольно понятный, и удобный. С ценой согласен, ведь качество отменное.

Отзывы на Телефон Sony Ericsson Satio в категории Мобильные телефоны.