Телефон Sony Ericsson Satio

Телефон Sony Ericsson Satio - отзывы

19.02.2014
Iam М   Отзывов: 59

Смартфон

Достоинства: Symbian OS 9.4 камера экран.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Отличный смартфон на Symbian OS 9.4. Потрясающее время работы и мультизадачность. Запускал 10 приложений одновременно ничего не зависало. Камера отличная, на ровне с недорогими мыльницами. Очень чувствительный экран, все работает с первого касания. Картинка яркая и сочная.

05.02.2016
Сергей М   Отзывов: 2   Репутация: 0

Отличное сочетание цены и качества!

Достоинства: 1. Соотношение цены и качества 2. Хорошая камера 3. Хороший звук 4. Мощная батарея.

Недостатки: 1. Тяжеловат.

Отзыв: Отличный телефон! Быстрый, мощный, удобный, отличный экран, а главное просто БОЖЕСТВЕННАЯ КАМЕРА (12 мегапикселей) ! Он очень долго держит заряд и совсем не греется. Очень надежный телефон хорошего качества сборки. Пользуюсь уже 3 года очень доволен советую купить.

02.09.2015
Svenum 26 лет   Отзывов: 9   Репутация: +2

Средний смартфон

Отзыв: У брата такой. Я с ним походил пару дней, вполне нормальный смартфон.

06.05.2014
Женя М Москва   Отзывов: 9   Репутация: +2

Надежный

Отзыв: Очень хороший телефон, надежный, не виснет и не глючит. Заряд держит офигенно долго. Цвета яркие, звук хороший. Корпус сделан очень добротно, из хороших и качественных материалов. В эксплуатации телефон довольно понятный, и удобный. С ценой согласен, ведь качество отменное.

Отзывы на Телефон Sony Ericsson Satio, категория Мобильные телефоны. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.